Количество вакантных мест для приема (перевода) воспитанников по каждой реализуемой образовательной программе, по имеющимся в МБДОУ «Каменский детский сад»  бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

• количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

0

• количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации

0

• количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

0

• количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц