vk 2telegramm

banner vac small

Информацию по мерам борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, Вы можете найти на сайте учреждения в разделе «Профилактика вирусных заболеваний»

Давайте знакомиться!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Каменский детский сад" Богородского района Нижегородской области.

Организационно-правовая форма ОУ: Муниципальное бюджетное учреждение

Дата основания образовательного учреждения: 01.09.1974.  Дата открытия второго помещения  -  01.08.1980г.
Учредитель: муниципальное образование Богородский муниципальный округ Нижегородской области.  Функции и полномочия учредителя ОО осуществляет администрация Богородского муниципального округа Нижегородской области.
Место нахождение: Нижегородская область, Богородский район, г.Богородск, ул.Ленина, д.206
Телефоны: 8(83170) 2-33-63, факс 8 (83170) 2-22-46
Сайт: https://bogorodsk.nobl.ru/

Государственный статус образовательной организации: тип детского сада - дошкольная образовательная организация.
Действует на основание
: Закона РФ «Об образовании»,  Устава Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  «Каменский детский сад»  (в новой редакции), утверждённого постановлением администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 16.02.2021 г. № 263, лицензии на право ведения образовательной деятельности (серия 52Л01 № 0001711  от 25 августа  2014г – бессрочная)
Язык образования: русский
Образовательную программа
Содержание образовательного процесса в МБДОУ «Каменский детский сад»  определяется Основной общеобразовательной программой дошкольного оброзования МБДОУ «Каменский детский сад», утвержденная приказом №80/1 от 31.08.2023г

Режим работы ОУ: Группы функционируют в режиме 5-дневной рабочей недели (выходные – суббота, воскресенье и праздничные дни). ДОУ работает в условиях сокращенного дня (10,5-часового пребывания) – с 7.30 до 18.00 часов.

Основной структурной единицей МБДОУ являются группы с учетом возраста с 1,5 до 7-ми лет, в соответствии с лицензией на правоведения образовательной деятельности.

Количество мест в детском саду в – 106.
Количество групп: 5.
Всего детский сад посещает 106 детей.
Структура управления образовательного учреждения: Стратегическое управление осуществляется руководителем образовательной организации, Хагиной Светланой Алексеевной.
Органами  коллегиального управления являются общее собрание  работников и педагогический совет МБДОУ.

Контактная информация:
Адрес сайта ОУ

Отв.лицо за ведение сайта: Мигунова Н.В.
Юридический адрес: 607610, Нижегородская область, Богородский район, с.Каменки, ул. Новая, д.6.
Фактический адрес: 607610, Нижегородская область, Богородский район, с.Каменки, ул. Новая, д.6,4.
Телефон: (83170) 41-0-95.
Адрес электронной почты