Полное и сокращенное наименование образовательного учреждения:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Каменский детский сад" (МБДОУ «Каменский детский сад»)

Дата создания образовательной организации:
МБДОУ "Каменский детский сад" начал функционировать  01.09.1974 г.

Информация об учредителе, учредителях образовательной организации:
Муниципальное образование Богородский муниципальный округ Нижегородской области. Функции и полномочия учредителя ОО осуществляет администрация Богородского муниципального округа Нижегородской области.
Место нахождение: Нижегородская область, Богородский район, г.Богородск, ул.Ленина, д.206
Телефоны: 8(83170) 2-33-63, факс 8 (83170) 2-22-46
Сайт: https://bogorodsk.nobl.ru/

Место нахождения образовательной организации и ее филиалов:
: 607610, Нижегородская область, Богородский район, с.Каменки, ул. Новая, д.6.

Фактический адрес: 607610, Нижегородская область, Богородский район, с.Каменки, ул. Новая, д.6,4.
Структурные подразделения отсутствуют

Режим и график работы:
Группы функционируют в режиме 5-дневной рабочей недели (выходные – суббота, воскресенье и праздничные дни). ДОУ работает в условиях сокращенного дня (10,5-часового пребывания) – с 7.30 до 18.00 часов.

Контактный телефон:

Телефон: (83170) 41-0-95.

Адрес электронной почты:

Адрес сайта ОУ:

Места осуществления образовательной деятельности:
место осуществления образовательной деятельности, включая места, не указанные в соответствии с Федеральным законом "Образование в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности:   607610, Россия, Приволжский федеральный округ, Нижегородская область, Богородский район, с..Каменки, ул.Новая, д.6,  в том числе:

◌ место осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:  нет

◌ место осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:  нет

◌ место проведения практики:   нет

◌ место проведения практической подготовки обучающихся:  нет

◌ место государственной итоговой аттестации:  нет